Serega Molot

что опаснее для организма пиво или кола?

Ирина Липейкене

пиво совершенно очевидно влияет на гормоны и гены (содержит фитоэстроген что очень вредно для мужчин-пивной живот и грудь появляются) , а кола (я достоверно не могу знать, содержит ли она какие нибудь вещества гормональные) влияет на пищеварительную систему, разъедает все слизистые оболочки, что приводит к язвам желудка например

Tonny

И то и то плохо сказывается на организме.
Пейте лучше, в таком случае, бутылочную воду без газа.

M*
Mari ***

Разовый урон в коротком промежутке времени без продолжения в будущем - кола. Для женщин - пиво.

Вячеслав Андреев

оба, если злоупотреблять

Анна Гаркавенко

Кола, ибо пиво - продукт натуральный.

Екатерина Королькова

Хрен редьки не слаще!

Виктория Логина

Пиво тоже разное. Надо учитывать всё. Процесс варки, условия транспортировки и хранения, тара и многое другое. Тоже самое и с колой.

Ra
Rastaman

Пиво изредка - даже полезно, а колу вообще потреблять не следует..

Анастасия

Пиво, т. к содержит алкоголь. Даже сейчас детям не продают. А кола-только пепси колу за 50.

Светлана Гардина

Кола-вредна для печени, пиво-для почек. Выбери сам, что тебе-важнее.