Оля

Хочу купить б/у смартфон, как перестраховаться?

Где можно провести диагностику моб. устройств и в какую цену?

Anastasia

Не поможет, смарт не машина, диагностика толком ничего не даст- работает и все, потести сбрось на него пору прог для тестирования ЦПУ, проверь связь в сравнении с другим телефоном и 3Г. Смарт это просто железо, как он будет работать поймешь только, когда наставишь на него своего ПО.

Анна Галайда

Не покупать.

Ва
Вася

когда я брал б\у телефон я не знаю какой вы хотите взять я сначало смотрел видео в ютубе у меня лично галакси с 3 боялся всеть с рук китайский вел в ютубе как отличить китайский ну тут вы водите ваше название телефона смотрите как вы все просмотрели для закрипления поищите в интернете китайский ваше название телефона там должны показать что лежат в коробке НО он должеш быть с документами если ничего кроме сомого телефона не будет ни зарядки ничего и без коробки это 100% краденые телефон