Ти
Тина

Деньги помогают решать проблемы, но чем больше денег тем и больше проблем другие тоже хотят ими обладать. Замкнутый круг?

Ко
Коля

Денег надо иметь не много, а чтобы хватало Скромнее надо быть

Любовь Дударева

деньги бумага резанная

Екатерина

типа того

Антон Кучеров

Нет. Есть определенная грань. Если нет жилья, приходится экономить на еде, то недостаток денег портит жизнь. А если пена у рта от того что у соседа машина 5 лямов стоит а у тебя 2 ляма, это уже жадность. Надо как-то бороться с этим чувством

Стасончик Бабалов

ты просто оценивашь себя и свою жизнь в деньгах. В этом все твои проблемы, как маленькие, так и большие.