Руслан Жаров

а ваши дни похожи друг на друга? и кажется не выбраться уже из этого замкнутого круга???

Ирина Тройнина

Этот день, как тот, тот день - повтор.

Рамиз Назаров

А каждая секунда, улетает навсегда, так прочувствуй полёт времени узнавай что-то новое, читай классику, хоть час в день посвяти себе, дари любовь и добро по мере сил своих, Начинай день с улыбки, спорт+ свежий воздух+питание + полноценный сон и увидишь жизнь под другому

Екатерина Рублёва

нет каждый день интересен и индивидуален