Евгений Терешонков

что за замкнутый круг (вн)?

мне всего 20 у меня всегда было все умеренно хорошо
с начала этого года меня настигают разные недуги которых раньше у меня не было вообще никогда
я не курю, не пью, по ночам не шляюсь, мой молодой человек точно такой же

с тех пор как я устроилась на работу новый год начался с ЦИСТИТА лечила я его месяц! очень долго и протяжно
когда я его вылечила у меня буквально через 2-3 начал ЗУБ с пломбой НЫТЬ сначала терпимо но потом началась сильнаяболь, но и его я вылечила
потом опять начался ЦИСТИТ опять вылечила
после чего начался БРОНХИТ УДУШЬЕ ОТСУТСТВИЕ ГОЛОСА очень тоже тяжело и долго но вылечила
потом опять ЦИСТИТ хотя морозов уже нет, вылечила
после него у меня начал резаться ЗУБ МУДРОСТИ причем так что его нельзя вырвать (горизонтально) он мне на обе челюсти боль с судорогами ужасную и долгую доставлял и до сих пор он там (все боюсь что проснется)
потом ИНФЕКЦИЮ тоже долго лечила
потом связанное с ГИНЕКОЛОГИЕЙ лечила
и все это время мучает ЛОМОТА В НОГАХ по ночам особенно
как в ад спустилась.. болею периодически всем хотя до этого года была как у Христа за пазухой
каждое обострение дает мне передышку (без болезни) около 2-5 дней потом прилипает что-нибудь новенькое

я уже просто не знаю какая болячка ко мне прицепится следующей устала уже болеть не прекращая от этой мысли вообще жить не хочется.. .

с иммунитетом у меня в роде все хорошо кровь тоже нормальная (по анализам

вот обращаюсь в этот раздел может у кого то так было? ((((

Да
Даша

Желательно ваше фото в личку. Без фотошопа и лучше в полный рост.

Андрей

Да просто если лечитесь антибиотиками то все прилипает. У меня так было. Цистит не от того что замерзла, просто инфекция попала. В основном я так понимаю все по женской части. У меня так года 3 было правда не цистит а другое. Просто лечилась антибиотиками и организм все время ослабляется. Пока не съездила на море. Там как то восстановилась. И пейте для кишечника что-то (аципол или лактобактерин) . И не думайте что вас там сглазили или что. Вы просто не думайте про болячки. Чем больше думаете тем хуже делаете себе, отвлекайтесь как-то, тем более молодой человек есть. Помните : По вере твоей, да будет тебе. Удачи!