Людмила

Это замкнутый круг?

хотелось бы иметь интересную работу с хорошим окладом, но... требуют в\о, для получения в\о нужны деньги и не малые (без этого никак, каким бы умным ты не был), а для того что бы иметь деньги нужна хорошая работа с хорошим окладом. Как быть?

Яна Абашина

Ну про "немалые деньги" для образования - это глупость. Если есть знания - то деньги не нужны. У меня масса знакомых, которые учатся на бюджетном отделении ВУЗа и не платят никаких денег. Еще им платят стипендию.

Алёна Евтеева

Чтобы иметь деньги нужна не работа хорошая, а нужно знать как зарабатываются хорошие деньги! Вот вам ссылка, посмотрите, возможно это будет ответ вам school.cpamark.ru/aff/free/8106/andryuha86/