Анна Фомина

Как выйти из замкнутого круга

Я сильно расстраиваюсь, потому что есть неразрешимая проблема. А решить ее невозможно. С каждым днем все хуже. Глубокая дипрессия. Думаю петлю на шею кинуть. Но жить все же хочется, хоть и не так... все что я могу это плакакть каждый день.

Дмитрий

Чтобы выйти из замкнутого круга надо сломать один из элементов этого круга. Ну здесь непонятно, что это за проблема, которую нельзя решить... Но есть такая поговорка "Изменишься сам - изменится и твоя жизнь".

Aлександр Гришанов

Круг- фигура плоская. Выйти из замкнутого круга возможно через третье измерение- т е вверх, к примеру

Т*
Тонька ***

тюрьма - это плохо )))

Тимофеева Анна

всё наладится

Бактыгуль Амираева

застрелиться всегда успеешь, живи и трудись

Сергей Катков

По касательной к окружности)