Анна Шикова

А есть в Вашем доме какая то изюминка, особенность, либо элемент дизайна/декора, присущий только Вам или Вашей семье?

У меня это цветы (я обожаю цветы) и у меня всегда, хоть один цветок, хоть букетик - стоит на столе) А еще люблю всякие штучки, вроде необычных светильников, зеркал, штор из бусинок. Чтобы украшало, не занимая места)

Елена Моисеева

8 аквариумов)) ) серьезно

Дима Сидонов

вот наверное ничего нет ЭКСКЛЮЗИВНОГО.
У подруги весь дом в фоторамках - фотки семьи. Она прям ПРЕТСЯ по этому делу!!!

Маргарита Новикова

Мои вышивки в рамочках на стенах.

Doston Janapov

дизайнерское кресло, все гости в восторге.
ну и вообще интерьер, люблю всякие штучки, люблю в икее покупать, там много интересного.

Айчурек Калматова

Пожалуй, это работы мои и моей сестры. К рождению дочери мне подарили на работе вещь, от начала до конца сделанную сестрой.

Оксана Шакирова

Да есть. Полное отсутствие всякой дребедени типа цветочков, шторочек, вазочек. статуэтоточек и прочей фигни. Предпочитаю минимализм .

Valera Storogenko

дизайн-проект сама рисовала до см, поэтому вся квартира-одна большая наша изюмина

Лиза Сафронова

Ага) Кошки- очарование мое) У нас их 3, лежат на разных поверхностях, уют создают) А вообще картина модульная есть, светильники необычные люблю)

Даня Криволапов

у меня полстены на кухне завешено "рукоделием" детей- смешно и мило

Александр Кравченко

То, что каждая комната в своем продуманном стиле.
В коридоре, например, у нас зимняя тема. Он весь бело-серебристо-голубой. Пол под белый дуб, белая мебель, зеркала и стекло, серебристые светильники, глянцевый потолок.

Коридор длинный и узкий, без окон, а светлые цвета визуально сделали его гораздо просторнее и четырехметровый белый шкаф-купе совершенно не кажется большим и не давит.

Спальня у нас в стиле замка. Огромная кровать 1,8х2 метра, теплого оттенка дерева пол, бардовые стены создают уют и камерность помещения, оттенок выбирали очень тщательно, светильники имитируют канделябры. И так в каждой комнате.

Надежда Дронова

Насчёт цветов - я вас понимаю, сама такая. Не дом, а мини-сад какой-то. Интересные подставки для цветов, висячие горшки и т. д. Кроме этого на стенах много семейных фото, красиво оформленные. Обожаю дизайн и периодически делаю в своей квартире всякие интересные штучки. Много идей для дизайна беру на форуме дизайнеров http://forum.homeideas.ru/ Может вам тоже пригодится )))

Vahe Xaratyan

Думаю, у всех есть. В реальности этот цветок больше. Со стороны не похож на настоящий. Комната преобразилась сразу. Это замечают все, кто в гости заходит. И все просят "кусочек" для себя.))) И аромат от него такой тонкий, еле чувствуется.

Лёха Момотов

Кошек 2, рыб немного- маленький аквариум на 60л, цветов штук 50. Ещё ,похоже, я коллекционирую пивные кружки (дарят так, что небольшая коллекция собралась) и обожаю посуду. Мне одной чашечки хватит. Поэтому одиночных кофейных тьма.

Александр П

У меня картина, на ней барышня на крыльце замка, там еще вазоны с цветами - я их все время духами духарю. . чтоб барышне там повеселее было

Ма
Макс

В гостиной один простенок завешан семейными снимками, в том числе старыми (фото из молодости моих дедушки и бабушки, снимки с их же золотой свадьбы, фото семейного отдыха) . На другом простенке расположились грамоты и медали сына.

Алексей

Я с мужем недавно переехали на свою квартиру (месяц назад) . Поэтому толком ничего особенного пока нет. Вот хочу сделать подборку фотографий с семьёй (я, муж, дети, родители, сестры, братья) и обвесить квартиру фотографиями в фоторамках. )