Владимир Никитин

Для дома, для офиса нормально на ваш вкус?

Михаил Панов

для бара отлично...)))

Сергей Свитко

если вписывается в общую концепцию интерьера, то хорошо

Сергей Бакун

Для парня лет 15-17 нормально, если в его комнате висеть будет.

Лёха Козлов

Для дома - да, для офиса - недопустимо.

Екатерина Андреевна

для офиса можно, дома бы не повесила

Андрей Семенов

Никогда не понимал поп-арта (если это, конечно, он) .
Все равно, что вшить в желудок губку: вроде есть не хочется, а организм голодает.

Кристина Ржевская

Если вам нравится, то нормально!

Петрович .

Смотря какой у вас интерьер, на чем это изображение будет и как оформленно, просто плакатик на кнопочках/скотче пришпандорить к двери. . не пойдет ни домой ни в офис. . а с определенной рамкой/паспарту или на канве. . вполне может вписаться домой. В офис.. . если ваша работа как-то с музыкой связана..