Димка Маслов

Дизайн офиса для IT компании

Суть в том, что переезжаем в новый офис и надо как то его отделать.
Дизайн офисного помещения для ит-шников, какой он должен быть по мнению простого клиента?
Лично мне хочется вот как на второй фотке, что то в этом духе, только без плитки на полу
http://hallway.beautiful-interior.ru/osveschenie-v-prihozhey-foto.php
Он какой то домашний 🙂 что ли ...интересно Ваше мнение, что хочется видеть Вам приходя заказывать сайт или дизайн?

Оля Трохинина

Я бы не хотела приходить в офис, который похож на квартиру. Я бы подумала, что хозяева бизнеса экономят на помещении. Меня бы привлек современный офис, пусть небольшой, но с элементами креатива.

Odilbek Khudaynazarov

делать то что нравится!