Татьяна Родионова

как вам мой дизайн туалета?

Игорь Тарасов

Мрачно. Там в стене похоронена твоя любимая кошка?

Светлана Иванушкина

При попытке сесть клиент поскальзывается, затылком сшибает полочку с искусственными цветами, с матом пытается подняться, хватаясь за хилую решетку полотенцедержателя, срывает его и мордой прикладывается о стеклянную полку для туалетной бумаги.

Последнее, что клиент этого сортира видит в своей жизни, это кусок стекла из собственной башки и беспристрастно взирающую на него кошку со стены.

Превосходный дизайн.

Светлана Богачёва

На первый взгляд - памятник коту.. . Ему даж и цветочки возложили.. .
Ужос..

Мариночка Филиппова

Жуть какая! На склеп похоже.

Иван Блоха

Slushajte, a ono vdohnovlaet!

Chernoj nochju
Chernyj kot
Prygnul v chernyj tualet
V tualere chernota.
Kot pogib. I net kota.

Нурзат Алымкулова

Страшно, обоср.... ся можно. В принципе для того и придуман. Такой дизайн облегчает процесс.

Dear

Слишком мрачно!

Таня Кремнева

Прелестно! Но ведёрко с ёршиком выбивается из целостного ряда.

Никого не слушайте! Нравится - делайте, как считаете нужным и приятным себе, а не окружающим, которые в этом туалете никогда не будут.

В жизни всегда нужно делать то, что нравится делать.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты. ©

Артур Иляхин

Туалет так себе, но кот все вытягивает, есть интрига.... Цветы - дешовка ...Попробуйте заменить их на вертикальную лаконичную композицию, например, высокую светлую свечь обвитую светлыми растениями... или лентами ...минимально .. Можно вазу с одной вертикальной светлой розой ...

Oksna

а чё всё такое чёрное? Ужас!! ! В таком месте ни с запором ни с диареей не распрощаешься!

Юля Юсупова

Очень красиво, за концепцию пятерка.

Ирина Клочкова

Похоже на могилку. цветы уберите. а то такое ощущение что тут кто то умер

Ко
Котёнок

Если попаду к вам в гости невзначай... извините, лучше обхезаюсь, чем в туалет попрошусь))) ) Но если вас как хозяйку это устраивает, то пусть так и будет. У меня, например, в спальне обои - море с дельфинами, и плед синий с дельфинами, и на стене картинка с парусником, и на комоде ракушки - тоже не всем нравится, но жить и спать в ней приходится мне. Так что советы слушайте, а делайте так, как нужно вам. Устраивает - на доброе здоровье!

Витек Морозов

Мрак! Темно...

J. Не Знакомлюсь Livingston

))) Вам нравится, а это главное... Удачи!

Вячеслав Сюникаев

А мне понравилось. Только вместо розочек я бы туда какое-нибудь дерево или бамбук поставила. И получиться что котейка не в стене замурован а будто из зарослей подглядывает. Вот и очереди в туалет не будет)))) ) (Шутка)

Юльсэн Нефедова

Мне нравится темная плитка. У меня у самой в ванной коричневая. Смущают только розы. И, правда, как будто кошке поставили. Может лучше на полочку купить статуэтку белой изящной кошки? Или, если хочется цветы, то одну белую орхидею.

Василий Семиков

Мрачно, на есть свой стиль, только причем здесь кошка?

Роман Суриков

У меня тоже могильные ассоциации. Надеюсь, у вас не вся квартира такая?

Жанбу Калбаева

Ужасно. Кошкина могила. Ночью зайдшь - уже не выйдешь. Вынесут.

Мария Саркисян

По законам композиции, если в композиции есть глаза, то никаких других ярких акцентов в композиции быть не должно. Либо кот, либо цветы. К цветам можно подобрать созвучные по цвету ершик и коврик, и тогда можно и на выставку. ))))

Юльчик

мне нравится, но с кошкой перебор

Зверева Елена

сложно судить о дизайне по одной картинке... концепция понятна, но цветы действительно навивают на мысли.. .
на противоположной стене есть контраст?? ?
Мне не понравился цвет затирки...

Алексей Коннов

Ой! Что это? До чего мне нравится, когда вижу черный унитаз. Как приятно, когда это дело белое, чистое.

Алексей Куликов

Мрачновато как то, как я поняла у вас ванная и туалет раздельно, могу вам подкинуть идейку оформления ванной, правда не столь мрачную, но тоже в темных тонах, посмотрите 4ю фотографию на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте.

Петр Плакидов

Можно упи (аться и ука (аться не дойдя до трона, простите за мой французкий)))

Грайр Арушанян

выглядит неряшливо

Константин Сеткин

как верно заметили, присутствует погребальная тема: надргобие - бачок, сверху фортография и возложены цветы...

Надежда Приходько

мрак, даже в туалет не хочется

Дмитрий Костюченко

Надо оттенить бежевым и кошка пусть перестанет в зеркало смотреть))

Нурали Садуллаев

скорее нет чем да однако

Милашка

На вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд, туннель!

Vasiya Kurganov

А цветочки на всякий пожарный. Если бумага закончится. Все продумано.

Светлана Мишенина

Она черная и все
в ней нет изюминки, цветочки это не изюминка, это попытка смягчить мрак

Игорь Чечельницкий

цветы нафиг. а так нормально...

Мария Сарапкина

мне нра
красиво!

Виктор Ильин

Мило. Всегда хотелось черную ванну. Правда немножко в другом исполнении. И цветы не в тему

Виталик Демидов

лично мне не понравилось. по 5-ой шкале - 2 балла