Мария Баулина

Сайт дизайна квартиры

Подскажите пожалуйста сайт для дизайна квартиры, а именно кухни и спальни (отдельно) . Желательно в 3D объеме.

ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО)

Зульфия Кузнецова

Непонятен вопрос. Вам нужен сайт с уже сделанными интерьерами кухни и спальни, или программы, в которых самостоятельно можно эти интерьеры набросать? Или сайт, куда можно обратиться, чтобы вам это сделали?
Для самостоятельной работы вот пожалуйста: http://otvet.mail.ru/question/82464143

Артем Бейсюк

Сайт MyHome.ru там интерьеры и специалисты, среди специалистов есть частные и студии.