Татьяна Елисеева

Помогите с дизайном квартиры

Антон Савоськин

Я бы перенесла стену (ну если она не несущая) между кухней и залом. Потому, что зал несоразмерно большой 25 м, а кухня всего навсего 7,5 метров. Либо вообще объединила кухню с залом.

Елена Царёва

Не написали, сколько человек, поэтому на троих с ребенком

Мaрия Румянцeвa

A skolko ludej i kto budet zhit? Inejutsa li velosipedy, kolaski, lyzhi? ..V chem zatrudnenie?

Светлана Тимаева

1 Угол у зала прям мне не нравиться!! ! Если можно его снести или подрезать. мож тогда входную дверь в зал сделать наискосок, вместо угла?
2 ну стены. наверно, вы трогать не будите? планировка не очень хорошая - много углов и закутков. ну. тогда их закрывать встроенными шкафами-купе.
3 Зал темный, с одним окном 😞, да еще и лоджия. которая будет поглощать свет!
4 кухня ваще катастрофически маленькая.
5 используйте гипсокартон - он гнется и вы сможете придать стенам плавные переходы!
а вопрос вообше тот не очень понятен. проблема то в чем?
Удачи ВАм!