Nura Ledi

Сочетание цветов для офиса

Подскажите пж-та. Собираемся делать ремонт в офисе, стены хотим покрасить в теплый светло-персиковый цвет. Осталась проблема в выборе цвета жалюзи. Мебель коричневая. Подскажите пж-та возможные цвета жалюзи.
Будет ли смотреться светло-зеленый с таким цветом стен?

Вя
Вячеслав

Для офиса персиковый цвет не подходит, так как будет утомлять теплотой в течении рабочего дня. Для офисов лучше всего светло-зелёный и голубоватый оттенки. Но, раз уже поздно, надо корректировать цветом жалюзи. зеленоваты жалюзи создадут у Вас настроение джунглей - тёплый день и зелень, голубоватые- настроение пустыни - небо и песок, белые - спальное настроение, тёмно-коричневые - сонное настроение, желтоватые - добавят тепла, оливковые светлые сжелта - я бы выбрала в вашем случае (собранность и сосредоточенность уваличивают) или контрастные - светло-фиолетовые для создания рабочей обстановки.

Александр Моисеев

оливковый будет освежать

Единственная Необыкновенная

можно и светло зеленый

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Обычно в салонах где можно заказать жалюзи, можно посмотреть образцы. Мы попросили их взять (попробуйте) , и приложили к стене варианты.. . Выбрали нужный цвет и заказали, так что попробуйте так же сделать)

Lion

Мне ваша задумка нравится!