Дима Пирский

Девочки.. какие сочетания цветов возможны с серой плиткой под мрамор (на фартук) ?

шла за белым кафелем )) но очень понравился кафель глубокий серый цвет то ли с голубым то ли или зеленым отливом .. глянец

сижу и стопорю .. кафель нравится на фартук .. а что с мебелью то делать ))) какие фасады к нему подойдут

Итак .. оказывается с кафельной плиткой серых оттенков сочетаются практически все цвета !!!

а если его дополнять фризами собрамленного цветными "сигарами " - то можно добиться усиления эффекта и фартук будет выглядеть весьма благородно!! ! -причем под любую кухню можно скомпоновать не шибко затратную композицию ..из вполне российского кафеля)) )

если вы будете сигарки клеить на слаб. жид. гвозди, а не на плиточный клей. то при изменении цвета фасадов вы без особых проблем можете выколупать "сигарки" (это такие кафельные оьемные узкие трубочки .. -продают в доп. к фризам) и заменить их под новый цвет фасада - ваш фартук быстро преобразится и заиграет по новому!!

Djanuska Lapuska

А фото плитки выложить?

Ан
Анна

фуксия)

Алексей

вишневый

Анна Касаткина

Серый обожаю. К нему любой цвет подходит. С нежно- или грязно-розовым благородно выглядит.. . С бирюзой хорошо. Но я такие фасады не люблю. Если коассика, то белый, серый, орех, если современные фасады, то синий... .

Марина Михайлова

серо-голубой с серебром.

Дм
Дмитрий

серо-розовый. серо-голубой. сочный желтый

Юлия Маноилова

я хоть и не девочка.. . Но Вы еще десять раз поменяете мнение о цвете плитки на фартук и все равно придете к белому. И к калибру 10х10

Neo Джаборов

бордо, беж. фиолет.. малиновый. желтый
можно с оранжевыми вставками
а черный с серым вообще шик!

Им
Императрица

Синий, ярко розовый, голубой тоже хорошо.

Татьяна Жбанова

мне не нравится на фартуке плитка вообще. мыть трудно . мне швы мешают