Elif. Uz

какой цвет кожи будет у детей, если у отца кожа смуглая а мать мулатка?

Юл
Юлия

смуглый

Анечка Жукова

Беленький явно не получится!... а там уж какие гены пересилят... может темный. а может и темненький...)

Анастасия Комарова

Коричневый даже может быть

Алишер Сафаров

Может быть и белый, и смуглый, и даже коричневый. В зависимости от того. какие аллели генов встретятся друг с другом.

Макс Гаврилин

Подруга смуглая, муж ее марокканец - ребеночек смугленький немного.

Алла Долинская

Смотреть надо дедушек и бабушек.... Точно!