M/
Mихаил ////

У меня подруга смуглого цвета кожи, это круто?)

Кр
Кристина

на вкус и цвет как говориться, мне нравиться, у них и проблем с кожей меньше и вообще

Ир
Ирена

Очень круто и прикольно)))!

Vip

а какая разн7ица какой цвет кожи, главное чтоб она человеком хорошем было, ну и если ваша душа так желает то и очень красивой

Жанна

Кому то круто, кому то нет.

Ви
Виктория

Да, быть смуглой - это круто! Можно забыть про солярий и всегда иметь ровненький "загарчик")

Наталья

У каждого свое представление о красоте) ) Слишком смуглые девушки и парни мне не нравятся, потому что на курицу гриль похожи)))