Илона G

Всем привет. Как можно устроить романтический вечер мужу, когда на руках грудной ребенок.

ловить моменты.... я не хочу просто секс... я хочу романтики... а муж мой только и ловит моменты когда малыш спит, хочется разнообразия...

спасибочки большое, мне очень понравились ваши ответы, мне очень приятно, когда есть такие отзывчивые люди))))))

Shain Khasiev

Я люблю, когда от мужчин исходит подобный вопрос...

Юлия Бенделиани

а что вы хотите? так пока и будет)) )
помню муж в новогоднюю ночь стоял с бокалами шампанского под бой курантов, а я меняла памперс 4-х месячной дочке. Он говорил "давай быстрее", а ребенок.... какал с удовольствием)) )
я так и не поняла: ей быстрее какать или мне хватать бокал)))

Алена Буцева

пусть он тебе отдых устроит от ребёнка

Екатерина Власова

Ловить моменты пока он спит!)))

Татьяна Переверзева

ребенок уснет вечером. муж отдохнет после работы и в этот момент нужно достать вкусняшек вроде пиццы пирога и т д. потом можете ванну вместе принять. вариантов не много но ведь мы понимаем как вам сложно приходится с ребенком маленьким. вообще лучше на природу рвануть! ребенок пусть спит в машине

Татьяна Кузьмина

Я помню. как мы отмечали день рождения мужа, когда дочка крохой совсем была. Заказали пиццу, купили вина и вдвоем сидели в кухне в час ночи. Просто, вдвоем, в полумраке. Но почему-то именно этот день рождения запомнился. Тогда для меня уже это было великой романтикой!

Просто Жанезия

Ну разве что в промежутках между кормлениями... секс... секс... секс))))))

Марина Бычкова

Ребенок ведь иногда спит ) Во время ужина зажгите свечи, оденьте красивое платье...

Ol
Olesya

Романтика - она ведь в голове и в сердце! А не в какой-то особой обстановке!
Я начала встречаться со своим любимым, когда на руках был 3-х месячный сын от бывшего мужа. И у нас уже 2 года - сплошная романтика, хотя с сыном я почти не расстаюсь!

Александра

ужин, свечи, вино.. . затерто как-то. . надо что-то оригинальное придумать