Денис Шмаглиенко

Влияние. . Влияние занятий спортом на физические качества человека?

Елена Линцова

Хорошее влияние.

Андрей

положительное!

Tima Edelmann

Да влияет но смотря чем будеш заниматся кто тежёлой атлетикой кто warkOut.
Кто занимается тежёлой им легче подымать тежёлые предметы но кто занимается warkOut они более подвижные. Но смотря то и то сил больше конешно чем было.

Елена Веретельникова

сила. уверенность. решительность. ловкость. раекция. да много чего влияет)