Сергей

Подскажите, что надеть с такой юбко, чтобы выглядело не слишком формально?

Ну то есть понятно, что юбка не офисная.. . Однако если просто надеть с белой блузой, как то строго получается..

Юлия Кипяткова

чо хош формально уже не получится!!!!

Ар
Артём

Да ну что за юбочка такая или длинное или тогда вообше не одевать

Антон Яковлев

Да как бЭ формально как ни пытайся - не выйдет. Юбочка то мягко говоря не для офиса

Ив
Иван

Наденьте с красной блузой, в руку веер - и на сцену фламенко плясать.

Александр Котик

блузку белую, которая с плечей сползает

Алена Кусова

Какой-то ужас, а не юбка. Такую только на хелоуин можно или труженицам борделя.

Татьяна Пастушенко

Да уж, юбочка та еще. Знаешь, если подобрать к ней какой-нибудь спортивный топ, то точно не будет смотреться формально

Cветлана

Чулки и в бордель. "А вот за что я люблю ковбоя, за то, что он такой один". Белая блузка, что вы пытаетесь избежать, в данном случае придаст строгость вульгарному фасону юбки