Галина

как правильно носить классические брюки, должны носки чуть выглядывать из под брюк когда сидишь и на сколько см?

Дмитрий

главное что бы волосатых не было видно

Александра Распертова

Классические брюки должны быть заправлены в носки!

Ма
Мария

Естественно что носки будут выглядывать из под брюк когда садишься. Нормальная длина брюк - когда впереди не образуется складка, а сзади брюки немного прикрывают пятку. Носки должны быть в цвет брюк или обуви, однотонные.
А на сколько см должны выглядывать носки норм нет))))

Тимофей

Главное, что бы когда ты стоял низ брюк перекрывал на половину каблук туфель.

Ирина Мурлина

четай устав вс

Вера

Так должно быть)