Данил Лихачёв

Есть около восьми тонн металлолома, что с ним делать и куда можно сдать, живу в Киевской области

Илья

Молодец, танк подбила.

Наташа Романова

Мы сдавали металлолом http://lomtrade.com.ua/ по очень хорошей цене и абсолютно без всяких затрат. Огромным плюсом данной организации является то, что они сами к вам приезжают и забирают, что значительно экономит ваше время и силы. Вам не нужно искать машину и грузчиков, надрывать свое здоровье, они все сделают сами.

Михаил Прянишников

пионеров позови они заберут

Вадим Шабанов

Блин лучше ежей наделай.... танки на границе)))))

Мария Черных

Береги его. Вам скоро много металла потребуется. Из галушек танки нiробять!

Alima Bakirova

Мы тоже вызывали ребят из http://lomtrade.com.ua/. Цена хорошая, точнее одна из самых заманчивых по Киеву ( мы цены мониторили не один день) . Ребята очень ответственные и аккуратные, приятно с ними работать. Сдаем им периодически металл, правда в небольшом количестве. Принимают всегда, независимо от массы.