Иван Атаманов

Где можно сдать металлолом, желательно с самовывозом, Киевская область?

А*
Алексей *******

Гони свои БТРы в Донецк. там их переплавят.

Сергей Солодков

Продай для бункеров .

N*
Natali *

У меня тоже несколько месяцев назад возникла необходимость сдать несколько тонн металлолома, друзья посоветовали воспользоваться услугами компании http://lomtrade.com.ua/ Порадовало то, что ребята сами приехали, погрузили, забрали, мне не стоило ни о чем беспокоится, все сделали быстро и качественно.

Юлия Корниенко

Мнда. . Проблема только в том, что переплавить танки и БТР на металл- ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО! ! ( Ничтожные Добавки в броню-Титана и другого гавна-СВОДЯТ НА НЕТ все потуги по переплавке!!)

it
itavarov

Я обращалась в http://lomtrade.com.ua/ - очень порядочные ребята да и цены по Киеву самые вменяемые. Я с этой компанией начала сотрудничество еще год назад по работе. Очень хорошо мне пригодились их контакты, когда папа решил сдать старый Москвич. Сами забрали, деньги заплатили да еще и настроение своими шутками подняли 🙂 приятно иметь с ними дело.