Маша

Люди подскажите что случилось с телефоном???

Купила недавно телефон где-то два месяца назад вот сейчас сидела в интернете, а телефон был подключен к зарядке, так вот он отключился и больше не включается! Можете объяснить что с ним случилось) ? Модель телефона explay X-tremer

антивирус был установлен)))

Екатерина Кречетова

Вирус. Повреждена прошивка. Только перепрошивать.

Анна Киселева

когда телефон на зарядке нельзя в нём копаться и в инете сидеть надо подождать поза вся зарядка наполнится а так он может взарваться БУХХХ

Николай Виноградов

Сидеть то можно когда заряжается! Мне кажется либо брак либо реально вирус.. . Неси телефон в магазин я уверен гарантия есть;)

Олеся Данилова

оставьте включенным в заряд до утра - возможно переразряд.