Анастасия Колупанова

Подскажите, что могло случиться с телефоном, плохо связь стал ловить.

Nokia 3120, дней пять назад стал терять сигнал сети. Иногда находит, но если сильный сигнал, и ловит он отлично, если сигнал процентов 30-40, то он попросту теряет сеть. Сейчас лежит рядом с другим телефоном, на одном телефоне 35% сигнал, на этом же нокия связи нет. Дело не в операторе, дело в телефоне, он падал несколько раз. Сейчас буду его разбирать, но там по сути смотреть не на что, кроме как проверить антенну, если не поможет то загоню прошивку. Можете подсказать, какой это глюк, аппаратный или программный? Настройки сети менял, там два режима, ставил один, потом второй режим, не ловит. В итоге оставил по умолчанию как и было "двойной режим", батарею снимал, ну типо перезагрузка, все по прежнему.

Екатерина Комарова

Проблема аппаратная. От падения могли возникнуть трещины в плате, соответственно, возникла неисправность. Своими силами ты ничего не сделаешь.