Вл
Владимир

Что вы делаете, чтоб совесть утихомирить? И как часто???

Валерий Закарлюка

забываюсь ...
со - весть, вестник - ангел ...утихомирь его попробуй ...

Ярик

устраняю причину. не знаю, как нагрешу, так сразу.

Ел
Елена

Сделал гадость- помоги в 2 раза больше - совесть счастлива и ты спокоен.

Валерий Зайцев

пью. но потом опять больно. иду потом работаю. но становится грустно. потом с девушкой сплю. и подумаю. потом решаю. и решаю.

Аня Алексеева

На работу не беру, а в гости одеваю.

Nina Rudnaya

только девушка может утихомирить мою совесть и часто и не очень 😉

Юська Лютикова

Поганок не ем-расслабься...)

Black And White Angel

Неполезное это занятие (скажу прямо) - совесть "утихомиривать".
Наоборот, к её голосу следует прислушаться и сделать правильные выводы (чтоб больше не повторять того, за что вас нынче терзают угрызения совести!).