bi
biach007

Философия - это чудесная страна? Обрадуйте мня и скажите что-то в её пользу)

Здравствуйте игруньи и игроки! И что вам....))

Анастасия Емельянова

Ум видит только себя, истина за пределами разума. Решение возникает до осознания...

Dj Suhanov Breack

философия это размышления которые лишь отнимают у человека время на то чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.

Андрей Николаевич

))другой взгляд на беспорядок)))

Дмитрий

я верунусь даже если прибило.

Женя Белякова

все возвращается сам умри

Шу
Шульц

люблю философию.. . это просто увлекательное путешествие по многим аспектам решенных или нерешенных вопросам.. это страна, дающая возможность мечтам, идеям вашему мозгу))

Паша Колосов

философия-это лишь мысли, но если их воплощают, то зависит от того что хотел или ждёт мыслитель от этой страны.

Юрий Матяшев

в любом вузе ее изучают, а аспиранты даже сдают экзамены, философия должна быть, но простым людям изучать ее необязательно

Иришка Анадо

Нравственность есть та часть философии, которую гораздо более толкуют, а меньше всего исполняют.

Михаил Московченко

в пользу философии, скажет она сама.. .
пример токов, нет друзей нет и врагов