Ольга Логодо

Какие привычки вы унаследовали от ваших родителей?

Геннадий

От папы: смотреть фантастические фильмы, эмоциональность, доброта, справедливость, рисовать, самокритичность.
От мамы: поддерживать порядок во всем, страсть к путешествиям, умение делать все быстро и хорошо. ))))) Знаете, прикольный вопрос.. . никогда не думала об этом )))

Константин Капитонов

Так и не смогла выбрать себе...

Серебряков Илья

Свистеть, щелкать пальцами )))

Viorel Evdokimov

От мамы - общительность, активность. От папы- любовь к уединению и спокойствию.

Дмитрий Фомичев

Бедняки платят дороже всего.

Леся Персидская

работать не покладая рук.