Елена Бардина

Расскажите про таки форматы картин как JPEG? PNG? STDUViewer TIFF File?

Ел
Елена

Картины на полотне рисуют

Катя Боровкова

а самому поискать никак?

Ирина Усольцева

STDU Viewer - новая русскоязычная версия бесплатной программы для просмотра и чтения электронных документов. Главной особенностью проложения является широкий список поддерживаемых форматов: DjVu, PDF, Comic Book Archive (CBR или CBZ), XPS, TCR, многостраничные TIFF, TXT, EMF, WMF, BMP, GIF, JPG, JPEG, PNG, PSD.
Вот ещё: http://vellisa.ru/stdu-viewer-prosmotr-i-chtenie-elektronnyih-knig-i-dokumentov

R A

это невозможно-) если кратко jpeg - картинка . png - исходник. tifff - супер исходник (сомнительно)

Олег Мягков

JPEG - наиболее распространенный и сжатый формат изображения, особенно для интернета, все фотокамеры, телефоны, и прочие дивайсы сохраняют снимки в этом формате.
PNG - формат изображения с возможностью сохранения прозрачности фона.
TIFF - вроде как сохраняет картинку без сжатия. Однажды пользовался, но разницу с JPEG (300dpi) не обнаружил. Да еще вроде тифф может сохранять слои фотошопа.
STDUViewer TIFF File - какая то прога для просмотра изображений формата тифф, но наверняка и другие форматы поддерживает.