Ро
Ромка

Как правильно оформить дачу при покупке?

Хочу купить дачу в снт. Она в собственности, как переоформить ее на себя? Как лучше, через нотариуса или с помощью агента по недвижимости?

Олег Балакин

Я оформляла через агента. Недешево. Правда, никуда не ходила. Но знаю, другие сами ходят, стоят, и оформляют. Если есть время делайте сами.

Maxim Belyakov

любой из вариантов.. . либо подойди к знакомому юристу

А"
Андрей ""

достаточно консультации
А так в Росреестр

С нотариусом возни больше

документов больше нужно нести

Галина Непокрытова

если все-таки намерены выкидывать мани, замените нотариуса юристом. В вопросе с дачей - проверяйте землю, чтобы была в собственности, без споров с соседями