Tata Tata

Помогите, сломался мотоцикл "Иж, планета 3"( незаводится, незнаю что делать.. . Искры нет. Че подскажите?

Алексей Стыкин

проверь колёса.

Настена

Бабину посмотри

В@ня Комягин

Купи CB 400 и не парься

Vasliddin Saitov

фары попробуй протереть

Алексей Буянов

1-зарядить АКБ (аккумулятор), 2-выставить зажигание, 3-проверить контакты прерывателя, 4-проверить высоковольтный провод, 5-проверить наконечник, 6-проверить катушку зажигания, 7-проверить цепь до катушки зажигания, 8-проверить поступает напряжение на первичную обмотку катушки и т. д.