Оксана Джаватханова

Что кто знает про такие разводы?

Типа частный инвестор не просит предоплаты говорит как на карточку деньги поступят с меня рассписка и договор в скане И ВСЕ 25% ГОДОВЫХ?? ? слишкоМ все просто В чем ПОДВОх????

Владимир

Не знаю, как в вашем отдельно взятом случае, но скажу из своего опыта-25% годовых бывает. и 200% годовых бывает, при определенных условиях. Нужно просто знать места, где такое возможно)). И никакого подвоха. Если интересно- напишите в личку. Расскажу подробней.

Радик

он же тебе на карту переводит. ну так попросит номер карты и после попытается снять с нее деньги 100%. получится у него или нет, это уже другой вопрос, НО все будет именно так, денег тебе ни кто не даст. Хорош в сказки верить)))

Di
Dima

25% годовых не бывает.
Расписка? Подробнее о ней.

P.s.: Странно это на самом деле, не советую. Расписка может поддельная, если сумма большая.