Роман Шлыков

Бизнес Молодость это развод?

Ак
Акрам

а вы сами как думаете?! за те деньги что там просят я могу с таких же успехом вам прочетать тот курс что там читают.

Дулат

развод, а вопросы на мейле просто спам

Ан
Антон

Есть много бесплатной полезной инфы и статьи намного лучше чем у БМ. Советую сайт 2биз.су - полно бесплатного материала, бизнес-планов и идей. А так же рекомендации для новичков.

Александр

Я выпускница БМ, напишите в личку, пообщаемся.
Покажу свой сайт, расскажу о своем бизнесе и о предстоящем проекте.
А те, кто считают, что развод - пусть считают дальше) даже разубеждать не хочется.