Наталья Дмитриева

Что такое интенсив Бизнес Молодости?

Ha
Hakan

Бизнес Молодость - это сообщество бизнесменов от начинающих до самых крутых. А Интенсив БМ - это тебе целых два дня объясняют, как открыть свое дело. Потом есть Коучинг БМ - там уже все подробно с заданиями и пинками под зад.

David

Двухдневный поток концентрированной инфомации.
Когда я проходила интенсив, на второй день в начале занятия поднялась дрожащая рука девушки и она спросила у Михаила " Мне сейчас клиент позвонил, хочет несколько тонн щебня, что делать?".
А другой участник получил несколько заказов на москитные сетки.