Кравченко

в какой бизнес можно/лучше вложить 1млн руб? У меня вот идея купить маршрутку-газель или автокран б. у

Абдылазова Омуркан

Смотря какой город, какой спрос? Для авто необходимо, иметь свой бокс, где можно ремонтировать, если б/у, значит ломаться будет постоянно, если дтп выйдет из строя на несколько недель, а это означает что дохода не будет, с автокраном тоже свои заморочки, за эти деньги можно найти более интересные бизнес предложения, посмотрите готовые франшизы или подумайте что в вашем городе хорошо идет, если есть конкуренты, значит есть спрос, без денег точно не останетесь.

Юрман

За мильён купи комнатушку и сдавай. Доход не большой, но постоянный. Комната в цене не упадёт, а только расти будет. А если за миллион купить авто, то выезжая из магазина, сразу 5% падает в цене. Ещё разок дверцей хлопнул, опять 5% отлетело. Работать день и ночь, чтобы отбить этот миллион, а после тачку на помойку.

Azizjon

1 земельный участок под ИЖС = 30 квартирам в том же городе
земля - главная недвижимость
богатым квартиры даром не нужны

Покупай земельный участок

Марина Рудакова

Доброго времени суток, http://dorognik.ru исходя из ваше вопроса, надеюсь этот источник вам поможет!