Ма
Маша

Цыганка вырвала клок волос, чтобы "снять сглаз". Что сделать? Это опасно?

По дурости дал руку цыганке погадать. Цыганка сначала рассказала всё обо мне и сказала, что у меня большие проблемы. Во всём была права. Вырвала клок волос у меня из головы, завернула в 1 гривну и сказала, чтоб через 2 дня ровно выбросил через левое плечо на перекрестной дороге. А ещё вытащила из меня 100 гривен. Ввела в гипноз, видимо и я сам из кошелька достал и отдал. Помогите.

Нет, не нужны мне те деньги. Боюсь, чтоб от всего этого ничего не случилось ни со мной ни с близкими.
У неё у самой немного волос моих осталось. И вруку я ей дул три раза и повторял там что-то.. . По полной программе, в общем
Не сделал, как говорила, ещё время не прошло это

Зайлабидин Мурзакулов

Можете успокоится, никакой порчи от неё не исходит.) Это старый цыганский трюк: начинается предсказание о проблемах в различных сферах общими фразами, по выражению Вашего лица угадывают в каких именно. Неожиданно вырывается клок волос, а иногда и просят, чтобы человек дал их добровольно. Суть состоит в том, чтобы развести Вас на деньги, усыпить Вашу бдительность и напугать. Делать порчу не имеет смысла.

Михаил Мангибаев

Вырвать у неё ВСЕ волосы, намазать зеленкой и нарисовать свастику автоэмалью. Херь это всё.

Юрок Сергеевич

ни хера себе тебя гопстонули, клок волос выдернули... Ты к магам обращаешся, чтобы тебе еще раз "погадали"?а бабки хоть есть?

Евгений Харитонов

Чем помочь, вернуть сто гривен? А ты сделал как она говорила?

Ир
Ирина

не опасно, вас просто берут на испуг

Ka
Kaina

испуг испугом.. хер знает что с вами сделали, думайте фигня? ! значит никогда магию не видели!

Лёлька

ооо ну ты и папал однако, заколдует теперь тебя и будишь на неё до пенсии теперь работать