One Step Closer

Если на голове появилось белое пятнышка, как будто вырван клок волос. В поликлинике ничего не обнаружили. Что это может ?

Алексей Петрыкин

Краска для волос специальная продается...

Jo
Jonni

лысеете значит)))

Святослав Чарыев

похоже на бородавку

Baсилий

Похоже на микоз волосистой части головы. Обратитесь к хорошему дерматологу. Всё излечимо.

Ла
Лариса

Это заболевание часто встречается в последнее время. Такое впечатление, что клок волос седой. У меня тоже было - дерматолог ничего не сказал, но посоветовал попробоать натирать чесноком) ) Короче, я сам чем-то намазал и все прошло. Скорее всего, мазал березовым дегтем, разведенным в водке...

Алексей Костенко

Возможно стригущий лишай. но заочно трудно сказать. К дерматологу и не запускать!