Алла Туганова

на голове появились лысые пятнышки размером с манетку

появилось с начала одно пятно, затем еще 2, они розоватого цвета, были у дермотолога сдавали анализ, но ничего не показало, сказали что здоров, и не знают что это.
но пятна так и не зарастают, даже появилось еще одно маленькое .
если у кого была такая проблема или знает как её решить подскажите пожалуйста.

Екатерина Мельникова

Сходите к другому дерматологу. Для успокоения.

Валерий Н

дома кошка есть, чешется пятно, у дочки было пятно, сказали от нехватки вит В, сдали анализа кала показал аскаридоз, пролечились все стало проходить

Владимир Казаков

Гнездная аллопеция. Причин много.

Алексей Баканов

у моего брата такое было в возрасте 30 лет от нервного стресса береш рукой а они отваливаются что то выписывали и втирали ему в голову прошло волосы востановились все но процесс длительный