Михаил Коршунов

Сон приснился моей девушке! Про компанию и меня...

Рассказала мне, что ей приснилось.
Вообщем. Как я понял - то стою я в компании, подходит она. . После того, Как она отошла или ушла - возвращается - а я уже мертв. . Что это может значить?

Ольга Иванова

Наши сны - это то, что нам говорит наше подсознание. Нужно понять что
для нас значат символы и люди, которых мы видим во сне и тогда мы сможем
понять, что происходит внутри нашей психики. Я доверяю соннику Фрейда,
но пока читаю его только в интернете.
Почему доверяю? Потому что
однажды знакомый углубляющийся в знания о психологии расшифровал мой
сон, хотя мне казалось, что моя собственная версия - самая правдивая, но
это оказалось не так. Проанализировав моё тогдашнее состояние я поняла,
что это правильное толкование. И с тех пор начала интересоваться именно
мнением деда Зигмунда.
И ещё один совет: лучше не рассказывайте о
своих снах так открыто, потому что таким образом вы можете открыть очень
пикантные подробности для тех, кто действительно знает в этом деле
толк. Либо пробейте по психологическому соннику, либо спросите знакомого
психолога.

Михаил Хромов

девушка подходит, отходит, возвращается - к ее слезам