Дамира Мавлянова

Какие отношения у этой пары? Что их ждет? Карина 29.09 и Гор 10.08.1986

Иван Иванович

Основной опасностью в паре может стать желание обоих партнёров подчинить себя друг другу. Если они будут уступать друг другу, то пара имеет все шансы построить долгий и красивый союз!

Алеся Юрданова

игор работает патолоанатомом и любит сэлфи в больничном лифте, ему явно будет интересен твой внутренний мир в котором он буквально будет рад копаться, интересная пара...

Наталия Червякова

Это отдельные фотографии нас)

Юлия Евтюхова

Почему только девушки такие глупые вопросы задают, парни оч редко? Ну как посторонние люди могут по фоткам и по дате рождения определить судьбу?!

Cemil Saraydar

Всё будет стандартно. Претензии, обиды, ревность, разрыв )) судя по физиогномике девушки ) она предрасположена ко всему вышеперечисленному. Чуть что, готова обидеться и поссориться - из-за любой ерунды.

Владимир Краюшкин

Карина с Игорем любят друг друга. У них очень хорошая совместимость. Между ними в отношениях присутствует гармония, взаимопонимание, уважения... Брак ожидается в конце июля месяца этого года. Союз будет очень крепким, гармоничным и очень счастливым!

Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого лучшего!!!

Татьяна Науменко

ни чего серьезного у парня к девушке отношений серьезных не будет в том числе и семьи

Дианова Ольга

отношения ждут и брак

Андрей

отношения будут и плавно перейдут в брак

Михаил Антонов

вы внешне чем-то похожи, выражением лица что ли. . это хороший знак очень. так что будет у вас хорошо.

Чынгыз Маматов

Ничего плохого.

Кристина

В течении месяца развитие событий заставит задуматься, стоит ли продолжать отношения

Юл
Юлия

Свадьба и трое детишек.