Настенка

Как будут обстоять дела на работе и чего ожидать от этого человека, отношение? коллега точит зуб.. . фото внутри..

она -- Екатерина (к сожалению не знаю даты рождения. 1989г) (блондинка)
я -- Анна (26.04.93г)

Ни
Николай

Она не способна реально сделать Вам что-то плохое. Так, мелкие какие-то интрижки, разговорчики. Настоящего вреда от нее не будет. В ближайшие пару недель на работе все спокойно (дальше просто не смотрела).

Serega Molot

у неё вид стервы.... а у тебя такой же вид, но по гороскопу ты телец. . упёртая и толстокожая и спокойная, пока тебя не доведут ...вытерпишь её нападки.... она же только коллега ...не начальница. . .но по её лицу. . .она способна на подлости. . .я так вижу. . .может ошибаюсь.. . у тебя больше решительности, чем стервозности.... это я ошиблась.... пересмотрев фото... пирсинг нормальный.... всё равно временный...