Ирина Алмазова

Почему у всех женщин недостатков больше чем положительных качеств ?

rghost.net/55206211

Nekruz

Возможно общаешься не с теми женщинами .

Артём

Наверно это сказал мужчина.

Александр Бочко

Потому что они всегда боятся что то-то не так.. когда на самом деле всё так как надо.. потому что они по натуре своей склонны не рассуждать логически, а действовать по инстинкту.. а как правило инстинкт не всегда приводит к хорошему... потому что они образец красоты мира... соответственно постоянно нужно парится о том что я образец красоты... потому что мужчина не парится какие у него качества хорошие и положительные.. он даже не знает что это такое... ему и не надо знать... они какие есть от природы так такие пусть и будут.. потому что мужчина пофиг на свои качества... если плохих больше... значит я такой... потому что женщина есть женщина...