Андрей Шкилев

Какие характерные недостатки есть у женщины, присущи большинству? И что можно назвать недостатком?

Николай Глазунов

🙂
За то мы красивые )

Ссыв Агощ

вообще женщин нельзя осуждать, какие бы они не были они мамы, или будущие мамы, можно лишь качества человеческие осуждать, да и то, для кого то проблема, а для другого новая возможность)

Каракулин Сергей

Ты так боишься женщин, что хочешь перепроверить все факты?!!

Александр Фомин

Самый распространённый женский недостаток : "Я соберусь за 5 минут" )))))))

Юля Никитина

Назову лишь те, которые по ошибке считают достоинствами: инициативность, попытки манипулировать, карьеризм, феминизм.

Arman

Отсутствие моральных принципов из-за своей алчности.

Юлия Мацнева

мой недостаток это чрезмерная забота за своими домочадцами ...и ещё я долго собираюсь )))))))