Татьяна

Джек лондон, ищу название рассказа. двое золотоискателей на аляске,

двое друзей золотоискателей на аляске, один уезжает в сан франциско другой остается, оставшийся по статье в газете узнает что его друг женится на женщине которую он любил. от гнева он женится на индеанке. когда его друг возвращается он узнет что ошибся. мю

Марина Миланович

Что-то из "Смок и Малыш", или я путаю?

Иван Маркелов

Оба ответа неправильные. Это рассказ "Мужская верность".