Анюта Войтова

Слышала, что в Москве есть актерско-режиссерский факультет.

Подскажите, в каких именно творческих ВУЗах он? И до какого возраста берут на него девушек?

Надя

Вы путаете актерское образование с модельным бизнесом, судя по фото.
Та, что сидит на травке, должна быть очень начитанной, обладать актерскими способностями, прекрасно двигаться и иметь связную речь. Харизма желательна. А внешние данные дело наживное.

Поступление абсолютно в любой ВУЗ (и в ГИТИС тоже) возможно после окончания школы и сдачи ЕГЭ.