Максим

Как поступить на актерский факультет, с первого раза и на бюджет?

Анатолий Филиппов

а куда ты поступать хочешь? ) почитай в инете. об этом много пишут)
если в москву в какой-нибудь МХАТ, ВГИК и т. д. , то это очень сложно. там человек 200 на место)
читай больше о театре, посмотри списки книг, необходимые для поступления и вовремя начинай учить программу (стих, басня и проза) желательно позаниматься с репетитором или походить на курсы, по моему в щуке они есть, хотя я могу ошибаться) и вообще, даже если ты когда-нибудь занималесь в театральном, никогда не говори этого комиссии!: ) удачи

Михаил Прянишников

Нужно очень сильно зубрить. Знать все для поступления. Иметь хорошие оценки.
Также нужно дать взятку человеку что бы за тебя поручились.