Саша Бурдин

Как получается 6гигов о оперативе на ноуте

Двухканальный режим - режим работы оперативной памяти (RAM) и её взаимодействия с материнской платой, процессором и другими компонентами компьютера, при котором может быть увеличена скорость передачи данных между ними за счёт использования двух каналов для доступа к объединённому банку памяти

Никто из производителей не указывает на Flex режим работы RAM

Мария Белоусова

2+4=6. Удивительно, да!?

Татьяна Крылова

Не понял вопроса

Виктор Дейнеко

CPU-Z показывает что в ноуте стоит 2 планки - на 4 и на 2 гигабайта

Ма
Мадина

и что такого? 64x

Ал
Александр

задайте вопрос правильно, или несколько вариантов вашего бреда, может что то прояснится