Василий Винокуров

Почему браузер Мозила ТАК отображает страницы блогов, по сравнению с другими браузерами? Вот для сравнения два фото:

Michael Hussey

Самая большая проблема профессионального веб-дизайнера добиться близкого отображения страниц в разных браузерах. Базовых движков пять, они используют разные алгоритмы, потому и картинки получаются разные. Просто блоггеры никудышные дизайнеры и им все равно, что картинки будут разниться.

Горшков Александр

тут бы уточнить, вы с проф. целью интересуетесь или нет...

Эдуард Жульков

У тебя в about:config dom.disable_image_src_set стоит true, надо поставить false и вообще посмотреть все параметры *dom*