Ирина Агеева

Россия с 1 июня приостановит работу 11 наземных станций GPS на своей территории.

Это тупость или опять бля нанотехнологии, Транспорт запустить не можем, но всех отключим от всего.

Елена Харитонова

Так они же наземные. . Тебя это вообще не коснется. Просто он амеров защищаемся, а то они прихуели со своим контролем всего мира..

Артем

не ссы, тебя это не коснется

М@рин@ Федорчук

А ты без GPS до школы не дойдёшь?