Holod

Суперцена на процессор в кибермарките Юлмарт! XD

Без комментариев!.. )

* в кибермаркЕте:)

Алекс, наверное, там же покупал?:))

Точно!:)))

Да, жалко таких.. . Надули аж на целых 10 тыщ! )
Хотя для покупателей данного процессора, наверное, это "гроши", однако!:))

Максим

у меня 2 такие в компе

Владимир V!sk@s

Написано же две цены, а одна перечеркнута, значит надо брать: ) Многие так и покупают, не смотрят на предыдущий ценник.

Вячеслав Багаев

Там вчера программное обеспечение меняли, видать немного накосячили. Не так уж много покупателей на серверные процессоры - последний пост в обсуждениях год назад. Похоже, что пока никто, кроме тебя, не заметил ляпа.